Omron D3V-16-1C4
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 16A, 8VDC, Quick Connect Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron D3V-16-1C4.
Farnell
Datasheet12 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1042%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
HoneywellV7-7B17D8-201
Switch, Miniature, Basic, SPDT, Roller Lever, 0.81 Inches, QC 0.187 Inches
HoneywellV7-1B17D8
Switch Snap Action SPDT Plunger Quick Connect 11A 277VAC 250VDC 1.47N Screw Mount
HoneywellV7-1B17D8-263
Snap Action Switch - V7 Series, SPDT, Lever Roller, 11A, Miniature
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Quick Connect 16A 250VAC 250VDC Screw Mount
Omron D3V-16G-1C25 Snap Acting Limit Switch 16A Quick Connect SPDT
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Long Hinge Lever Quick Connect 16A 250VAC 250VDC 0.69N Screw Mount
Descrições
Descrições de Omron D3V-16-1C4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount Quick Connect
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
MICROSWITCH, SPDT, 16A, PIN PLUNGER; Microswitch Type:Miniature; Microswitch Actuator:Pin Plunger; Contact Configuration:SPDT; Switch Terminals:Quick Connect, Solder; Contact Current Max:16A; Contact Voltage DC Nom:-; Pr