Omron D3V-11G-1C23-K
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 11A, 8VDC, Quick Connect Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron D3V-11G-1C23-K.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Omron
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2007-03-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Quick Connect 5A 125VAC 14VDC 0.6N Screw Mount
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 6A, 8VDC, 2.2mm, Quick Connect Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
SNAP ACTING/LIMIT SWITCH SPDT MOMENTARY 11A 8VDC 2.2mm PANEL MOUNT
Descrições
Descrições de Omron D3V-11G-1C23-K fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.49N Screw Mount
Miniature Basic Switch Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components D3V-11G-1C23-K
SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V
On-Mom SPDT 0.5N 1mm 10000000Cycles 200000Cycles 11A 1.2¡ã 37.8mm*21.6mm