Omron A8L-21-11N2
Black DPST Rocker Switch; On-Off; 10 A @ 250 V ac +55degC -20degC 15mm 21mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A8L-21-11N2.
Omron
Datasheet6 páginas23 anos atrás
IHS
Master Electronics
TME
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Carling Technologies632221-2B-JB
Switch Rocker ON None OFF DPST Solder Lug Flat Rocker 12A 250VAC 372.85VA 100000Cycle
Carling Technologies62115919-E-8-V
Switch Rocker ON None OFF DPST Quick Connect Curved Rocker 8A 250VAC 250VDC 100000Cycles Bulk
Carling TechnologiesRGSCC911-R-B-B-0
Switch Rocker OFF None ON DPST Quick Connect Curved Rocker 100000Cycles Bulk
E-SwitchRR3405A
Rocker Switch, DPST, On-off, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
TE ConnectivityA201J1AQ204
Switch Rocker ON None ON DPDT PC Pins Small Rocker 5A 120VAC 28VDC
Descrições
Descrições de Omron A8L-21-11N2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Rocker ON OFF DPST Solder Lug Curved Rocker 10A 250VAC 50000Cycles Box
Rocker Switch, DPST, Momentary, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
Power Switch/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components A8L-21-11N2
ROCKER SWITCH, DPST, 10A, 250VAC, PANEL;