Omron A3PA-90A11-28
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Quick Connect/solder Terminal, Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A3PA-90A11-28.
IHS
Datasheet27 páginas19 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2008-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, Spdt, Momentary, 3A, 28Vdc, Quick Connect Terminal, Panel Mount
SWITCH, P/B, SPDT, ROUND, FLAT BLACK ACTUATOR, STANDARD BLACK BEZEL,3A 28VDC,12MM, QC
Pushbutton Switch Fd Dble Icon Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. IMR7Z432234
Descrições
Descrições de Omron A3PA-90A11-28 fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V