Omron A22LHW24A11M
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A22LHW24A11M.
IHS
Datasheet30 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Mouser
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2001-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. DPST Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron A22LHW24A11M fornecidas pelos seus distribuidores.
Switches - 22mm Pushbutton SPST-NO+NC RN 24V WH IP65 LED full-guard
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Il Pb Rndwht24V Spst-No+Nc Mom |Omron Industrial Automation A22LHW24A11M