Omron A22E-MP-01
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A22E-MP-01.
Newark
Datasheet18 páginas17 anos atrás
Datasheet21 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.92%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Switch Emergency Stop N.C. SPST Mushroom Button 10A 240VAC 24VDC Screw Panel Mount
APEM1222MA
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 8A, 12VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descrições
Descrições de Omron A22E-MP-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Emergency Stop N.C. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 380VDC Screw Panel Mount
Electromechanical Switch Emergency Stop Switch N.C. SPST 10A
On-Off SPST-NC -22.30(Dia) 300000Cycles 24V 110V 300000Cycles 10A(AC/DC) , 86.7mm
Switches - 22mm Emergency Stop SPST-NC 40mm HEAD Push-lock pull-reset
SWITCH, EMERGENCY STOP, SPST-NC, 110VAC; Contact Configuration:SPST-NC; Switch Operation:-; Contact Voltage DC Nom:24V; Contact Voltage AC Nom:110V; Contact Current Max:10A; Actuator Style:Round; Actuator Diameter:40mm