Omron A16LAWM51
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 LED Illuminated
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A16LAWM51.
X-ON
Datasheet28 páginas8 anos atrás
Peças relacionadas
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP65 LED Illum
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Descrições
Descrições de Omron A16LAWM51 fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQ WHT MOM 5V SPDT