Omron A16L-TRM-5D-1
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A16L-TRM-5D-1.
IHS
Datasheet28 páginas20 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Switch;Pushbutton;Illuminated;SPDT MOM REC 24V RED IP40 Lamp Illum
C&K Components8168SHZQE2
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Alternate, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
C&K Components8161J86ZQE223
Pushbutton Switch, SPDT, On-on, Latched, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount-threaded
C&K Components8161J86ZGE223
Descrições
Descrições de Omron A16L-TRM-5D-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 5V RED IP40 Lamp Illum
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Il Pb Ip40 Rndredmom 5Vdc |Omron Industrial Automation A16LTRM5D1