Omron A16L-TAM-12-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP40 LED Illuminated
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A16L-TAM-12-2.
X-ON
Datasheet28 páginas8 anos atrás
Peças relacionadas
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 5V BLUE IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RECT 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Descrições
Descrições de Omron A16L-TAM-12-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RndBlu MOM 12V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Il Pb Ip40 Rndblu Mom 12V Dpdt |Omron Electronic Components A16LTAM122