Omron A16L-AGM-5D-1
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A16L-AGM-5D-1.
IHS
Datasheet28 páginas20 anos atrás
X-ON
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Peças relacionadas
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Round Button 8A 250VAC 24VDC Latching Solder Lug Panel Mount
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPDT, Latched, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron A16L-AGM-5D-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V GREEN IP40 Lamp Illum
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V