Okaya XYE104102-BE
Cap Film Suppression X2/Y2 0.1uF/0.001uF 250VAC PET 10% (26 X 12.5 X 20mm) Radial 85C
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.XYE104102-BE01Bulk
1h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Okaya XYE104102-BE.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas23 anos atrás
Component Distributors Inc.
Descrições
Descrições de Okaya XYE104102-BE fornecidas pelos seus distribuidores.
XYE Series; 250VAC, 0.1 F, 20% Tolerance Noise Suppression Capacitor