Okaya LE105-MX-C3.5
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.LE105-MX-C3.501Bulk
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Okaya LE105-MX-C3.5.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Component Distributors Inc.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Okaya LE105-MX-C3.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
1 F 310VAC, Class X2 Series, -55 to +110 C lead-free metalized polypropylene film capacitor