Ohmite WNB10RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite WNB10RFE.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteWNC10RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.4721V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC10RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10Ohm, 1% +/-Tol, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHA10RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.5W, 10ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.09ohm, 3.015V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.5ohm, 3.0822V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite WNB10RFE fornecidas pelos seus distribuidores.
WN SERIES CERAMIC AXIAL WIREWOUND RESISTOR 10OHMS 1% 1W +/-50PPM/DEGC
Res Wirewound 10 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C Conformal AXL
1W Mini Molded 10 Ohm 1% Ni Rohs Compliant: Yes |Ohmite WNB10RFE