Ohmite WHD10KFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite WHD10KFET.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteWHE10KFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite WHD10KFET fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR WH 0.217Diax0.533L 5.50mmx13.54mm 3W 10kOhm ±20ppm/C
WH SERIES CERAMIC AXIAL WIREWOUND RESISTOR 10KOHMS 1% 3W +/-20PPM/DEGC
RESISTOR WIREWOUND, 10KOHM, 3W, ±1%; Product Range:OHMITE - WHD Series; Resistance:10kohm; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Wirewound; Voltage Rating:-; No. of Pins:2
Resistor Wirewound, 10Kohm, 3W, ±1%; Rango De Producto:Serie Whd; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado; Núm. De Contactos:2 |Ohmite WHD10KFET