Ohmite TWW10J560E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TWW10J560E.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2007-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteTWM3J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 560ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 560ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Wirewound 560 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 560ohm, 52.915V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TWW10J560E fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FIXED RESISTOR TWW 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 10W 560Ohm ±350ppm/C
Res Wirewound 560 Ohm 5% 10W ±350ppm/°C Ceramic RDL
RES, 560R, WIREWOUND, RADIAL LEADED;
10W CERAMIC RADIAL WWND 5% | Ohmite TWW10J560E
560¦¸ ¡À5% 10W ¡À350ppm/¡æ 12.5mm*9mm*51mm
Resistor Wirewound, 560 Ohm, 10W, 5%; Rango De Producto:Serie Tww; Resistencia:560Ohm; Potencia Nominal:10W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:750V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Cerámica |Ohmite TWW10J560E