Ohmite TUW10J270E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 270ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TUW10J270E.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteTUM3J270E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW5JT250R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.1W, 250ohm, 35.7071V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW3FT270R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 270ohm, 28.46V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW3FT250R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 250ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TUW10J270E fornecidas pelos seus distribuidores.