Ohmite TUM15J3K0E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 15W, 3000ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TUM15J3K0E.
Farnell
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteTUM5J3K0E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 10W, 3000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 3K Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk