Ohmite TKH45P100RFE-TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 45W, 100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TKH45P100RFE-TR.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Ohmite TKH45P100RFE-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 100 Ohm 1% 45W ±100ppm/C TO-252 Pad SMD T/R
TKH PFC10 (TO-126SMT) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohm 45W
RES, 100R, 1%, 45W, TO-252, THICK FILM; Resistor Case Style: TO-252 (DPAK); Resistance: 100ohm; Product Range: TKH Series; Voltage Rating: 500V; Resistor Element Material: Thick Film; Pow; Available until stocks are exhausted