Ohmite TCH35P1K50JE
TCH FIXED RESISTOR TO-220-2 Through Hole Resistor ±5% ±50ppm/C 1.5kOhm 35W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TCH35P1K50JE.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Sager Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2007-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 25W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Automotive Tube
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 1500ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 1500ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.5kOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Ohmite TCH35P1K50JE fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 35W ±50ppm/°C Molded TO-220 RDL
Res, 1K5, 35W, To-220, Thick Film; Resistance:1.5Kohm; Product Range:Tch Series; Power Rating:35W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:To-220; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Thick Film; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Ohmite TCH35P1K50JE