Ohmite TCH35P100RJ
Res 100 Ohm 35W 5% TO220
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TCH35P100RJ.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Ohmite TCH35P100RJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 100 OHM 35W 5% TO220