Ohmite TA305PA39K0J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TA305PA39K0J.
IHS
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39000ohm, 441.588V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMR539KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 39000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623783-0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 39000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
OhmiteOD393JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 39000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TA305PA39K0J fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 39K Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
RES 39K OHM 5W 5% RADIAL | Ohmite TA305PA39K0J