Ohmite TA205PA1K20JE
Res Thick Film 1.2K Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TA205PA1K20JE.
Master Electronics
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Peças relacionadas
OhmiteB5J1K2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.25W, 1200ohm, 187V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 460V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.4597V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.46V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TA205PA1K20JE fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.2K OHM 5W 5% RADIAL | Ohmite TA205PA1K20JE
RES, 1K2, 5W, THICK FILM, RADIAL;