Ohmite MC102825003J
Res Thick Film 500K Ohm 5% 1W ±50ppm/C Pad SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite MC102825003J.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas21 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Descrições
Descrições de Ohmite MC102825003J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 500000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount
RES SMD 500K OHM 5% 1.5W 5025 | Ohmite MC102825003J
Mc10282, 500 K, 5%/Bulk/Ohmite Rohs Compliant: No |Ohmite MC102825003J