Ohmite MC102821502J
Res Thick Film 15K Ohm 5% 1W ±50ppm/C Molded SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite MC102821502J.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas21 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Descrições
Descrições de Ohmite MC102821502J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 15000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount
RES SMD 15K OHM 5% 1.5W 5025 | Ohmite MC102821502J
Mc10282, 15 K, 5% |Ohmite MC102821502J