Ohmite LX055224A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite LX055224A.
IHS
Datasheet14 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Descrições
Descrições de Ohmite LX055224A fornecidas pelos seus distribuidores.
Maxcap 220Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055224A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 220MF 5.5V
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.22F 5.5V