Ohmite LX055104A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite LX055104A.
IHS
Datasheet14 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Ohmite LX055104A fornecidas pelos seus distribuidores.
Maxcap 100Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055104A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 100MF 5.5V
DOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.1F 5.5V