Ohmite LX055103A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite LX055103A.
IHS
Datasheet14 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Ohmite LX055103A fornecidas pelos seus distribuidores.
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LX055103A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.01F 5.5V