Ohmite LP055104A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite LP055104A.
Master Electronics
Datasheet14 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Ohmite LP055104A fornecidas pelos seus distribuidores.
Maxcap 100Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LP055104A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 100MF 5.5V
100mF 5.5V 25¦¸@ 1kHz -20%~80
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LP MAXCAP 0.1F 5.5V