Ohmite LF055224A
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LF055224A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite LF055224A.
IHS
Datasheet14 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Ohmite LF055224A fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LF MAXCAP 0.22F 5.5V