Ohmite FC4L64R005FER
Fixed Resistor, Metal Foil, 2W, 0.005ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite FC4L64R005FER.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityTLR3A20DR0045FTDG
METAL STRIP SMNT FIXED RESISTOR 2512 CASE 4.5MOHM +/-1% 2W +/-50PPM/DEGC
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.005ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 95ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Current Sense Thick Film 2512 5m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJMP4PF5M0U
Res Metal Plate 2512 0.005 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 2512 0.005 Ohm 1% 2W ±110ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.005ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 110ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Ohmite FC4L64R005FER fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Foil 1225 0.005 Ohm 1% 2W ±50ppm/C Epoxy Resin Wide Terminal SMD T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR FC4L 0.126Lx0.252W 3.20mmx6.40mm 2W 5mOhm ±50ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 2W 0.005 ohm 1%
RESISTOR, METAL FOIL, RES 0.005 OHMS, PWR-RTG 2 W, TOL 1%,SMT, KELVIN, CURR-SENSE
RES, CURRENT SENSE, 0.005 OHM, 2W, 1%, FULL REEL; Resistance:5mohm; Product Range:FC4L Series; Resistor Case / Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Foil; Qualification:- RoHS Compliant: Yes