NXP Semiconductors S9S12P64J0CLH
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 32MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors S9S12P64J0CLH.
NXP Semiconductors
Datasheet566 páginas12 anos atrás
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2009-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMC9S12P64VLH
HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
NXP SemiconductorsS9S12G64F0MLH
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 25MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsS9S12GN48F0CLH
16-bit MCU, S12 core, 48KB Flash, 25MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors S9S12P64J0CLH fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 64KB Flash 5V Automotive 64-Pin LQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, FLASH, CPU12 CPU, 64MHz, PQFP64