NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115
Power Field-Effect Transistor, 40A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
NXP Semiconductors
Nexperia
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-08-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-06-26
LTD Date2012-12-26
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsPSMN017-30LL,115
Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 30V 40A 8-Pin QFN EP T/R
N-channel DFN3333-8 30 V 5.8 mΩ logic level MOSFET