NXP Semiconductors N74F132D,602
74F132 - Quad 2-input NAND Schmitt trigger
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors N74F132D,602.
IHS
Datasheet9 páginas27 anos atrás
Datasheet8 páginas27 anos atrás
NXP Semiconductors
Nexperia
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date1992-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-31
LTD Date2016-06-30
Peças relacionadas
74AHCT Series 5.5 V 8 mA Surface Mount Quad 2-input NAND Gate - SOIC-14
NAND 74AHCT00 e4 74AHCT logic gate circuit 7.9ns @ 5V 50pF 8.65mm 8mA 8mA 2V
NAND Schmitt Trigger, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74AHCT132
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors N74F132D,602 fornecidas pelos seus distribuidores.
NAND Gate, F/FAST Series, 4-Func, 2-Input, TTL, PDSO14
74F132 e4 74F Tube logic gate circuit 8.5ns @ 5V 50pF 1.75mm 1mA 20mA 5.5V
NAND Gate 4-Element 2-IN Bipolar 14-Pin SO Tube
IC GATE NAND 4CH 2-INP 4.5V ~ 5.5V 0°C ~ 70°C 14-SO