NXP Semiconductors N74F109D,623
F/fast Series Dual Positive Edge Triggered J-kbar Flip-flop Complementary Output PDSO16
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors N74F109D,623.
IHS
Datasheet10 páginas27 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1992-01-01
LTB Date2011-06-30
LTD Date2011-12-31
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsN74F74D,623
F/FAST SERIES DUAL POSITIVE EDGE TRIGGERED D FLIP-FLOP COMPLEMENTARY OUTPUT PDSO14
74HCT Series 5 V Dual J-/K Flip-Flop Positive-Edge Trigger - SOIC-16
Flip-Flop with Set And Reset Dual D-Type Positive-Edge Trigger 4.5V to 5.5V 14-Pin SOIC
AHCT/VHCT SERIES DUAL POSITIVE EDGE TRIGGERED D FLIP-FLOP COMPLEMENTARY OUTPUT PDSO14
NXP Semiconductors74LVC109D,112
Lvc/lcx/z Series Dual Positive Edge Triggered J-kbar Flip-flop Complementary Output PDSO16
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors N74F109D,623 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tape & Reel (TR) 74F109 e4 74F flip flop 9.9mm 4.5V 8ns @ 5V 50pF 125MHz