NXP Semiconductors MPC857DSLZQ50B
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.32um 50MHz 357-Pin BGA Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC857DSLZQ50B.
IHS
Datasheet88 páginas21 anos atrás
Augswan
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-02-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2017-03-01
LTD Date2017-09-01
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMPC860DTVR50D4
NXP SemiconductorsMPC855TZQ50D4R2
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.32um 50MHz 357-Pin BGA T/R
NXP SemiconductorsMPC860DEZQ50D4
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MPC857DSLZQ50B fornecidas pelos seus distribuidores.
50MHz 1 2V,3.135V 3.465V,3.6V I2C,SPI,UART 10Mbps,100Mbps 32bit MPC8xx BGA 25mm*25mm*1.82mm
RISC Microprocessor, 32-Bit, 50MHz, CMOS, PBGA357
PowerQUICC, 32 Bit Power Architecture, 50MHz, Communications Processor, 0 to 105C