NXP Semiconductors MKL25Z64VLK4
MCU 32-Bit KL25 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 80-Pin LQFP Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MKL25Z64VLK4.
IHS
Datasheet59 páginas11 anos atrás
NXP Semiconductors
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2012-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMKL15Z64VLK4
Kinetis KL15: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, 80-LQFP
NXP SemiconductorsMKL14Z64VLK4R
Kinetis KL14: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, 80-LQFP, Tape & Reel
NXP SemiconductorsMKL25Z32VLK4
MCU, 32BIT, CORTEX-M0, 48MHZ, LQFP-80; Controller Family/Series:(ARM Cortex - M0
STMicroelectronicsSTM32F051R8T6
ARM-BASED 32-BIT MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP64
STMicroelectronicsSTM32F051R8T7
STMicroelectronicsSTM32F072R8T6
MCU 32-bit ARM Cortex M0 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Frame
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MKL25Z64VLK4 fornecidas pelos seus distribuidores.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP80