NXP Semiconductors MK24FN1M0VLL12R
Kinetis K24: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, 100-LQFP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MK24FN1M0VLL12R.
LCSC
Datasheet79 páginas9 anos atrás
IHS
HQonline
Freescale Semiconductor
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2014-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMK22FN1M0AVLL12
Kinetis K22: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 128KB SRAM, Full-Speed USB, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMK64FN1M0VLL12
Kinetis K64: 120MHz Cortex-M4F MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, Ethernet, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMK22FN1M0VLL12
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 DSP/RISC/Thumb-2 1024KB Flash 1.2/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MK24FN1M0VLL12R fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 32-Bit K24 ARM Cortex M4 RISC 1MB Flash 3.3V 100-Pin LQFP T/R