NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32bit 0.13um 1.267GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB.
IHS
Datasheet58 páginas21 anos atrás
Arrow Electronics
Augswan
Freescale Semiconductor
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2004-02-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMC7447AHX1167NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32-Bit 0.13um 1.167GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
NXP SemiconductorsMC7447AVS1167NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32-Bit 0.13um 1.167GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCLGA Tray
NXP SemiconductorsMC7447AHX867NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32bit 0.13um 867MHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB fornecidas pelos seus distribuidores.