NXP Semiconductors MC68EN360AI25L
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 25MHz 240-Pin FQFP Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MC68EN360AI25L.
IHS
Datasheet14 páginas27 anos atrás
NXP Semiconductors
Augswan
_legacy Avnet
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.34%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMC68360CAI25L
NXP SemiconductorsMCF5233CVM100
FIXED POINT ROHS3Compliant BALL BOTTOM Microcontroller -40C~85C TA 75MHz 1.6mm 64K x 8
NXP SemiconductorsMCF5282CVM66
Coldfire V2 MCF528x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 512KB (512K x 8) FLASH 256-MAPBGA
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MC68EN360AI25L fornecidas pelos seus distribuidores.