NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A
System On Chip Processors, ARM Cortex-A53, 1.6 GHz FCPBGA 780 Pins
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A.
IHS
Datasheet196 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A fornecidas pelos seus distribuidores.
MPU QorIQ LS1088A RISC 64bit 1.6GHz 780-Pin FBGA Tray
Layerscape® 1088A and 1048A Processor