NXP Semiconductors DSP56F802TA80E
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, CONTROLLER, 16-Bit Size, 0-Ext Bit, 80MHz, CMOS, PQFP32
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors DSP56F802TA80E.
IHS
Datasheet40 páginashá 0 anos
Datasheet40 páginashá 0 anos
Newark
Freescale Semiconductor
iiiC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMC56F8033VLC
MCU 16-bit MC56F80xx CISC 64KB Flash 3.3V 32-Pin LQFP Brick
NXP SemiconductorsMC56F8006VLC
DIGITAL SIGNAL CONTROLLER Microcontroller, 16-Bit, FLASH, 56800E CPU, 32MHz, CMOS, PQFP32
Texas InstrumentsTMS320LF2401AVFS
DSP Fixed-Point 16bit 40MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray / IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors DSP56F802TA80E fornecidas pelos seus distribuidores.
DSP Fixed-Point 16-Bit 80MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray