NXP Semiconductors 74AHC14PW,112
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, TSSOP, 74AHC14
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors 74AHC14PW,112.
IHS
Datasheet16 páginas17 anos atrás
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date1999-01-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-06-30
Peças relacionadas
Toshiba74VHC05FT
Hex Inverter (Open Drain), VCC=2 to 5.5V, tpd/tpz=3.8ns(typ.)
Texas InstrumentsSN74AHC14PWR
6-ch, 2-V to 5.5-V inverters with Schmitt-Trigger inputs 14-TSSOP -40 to 125
Ic, logic Gate, hex Inverter, ahc/Vhc-Cmos, tssop,14Pin, plastic |Onsemi MC74VHC04DTR2G
Toshiba74VHC14FT
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS Automotive 14-Pin TSSOP-B T/R
Inverter 6-Element CMOS 14-Pin TSSOP T/R
14ns@ 6V,50pF 1 6 2V 6V 7.8mA Inverter HC 5.2mA TSSOP-14 , 5mm*4.4mm*900¦Ìm
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors 74AHC14PW,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 14-Pin TSSOP Bulk
Inverter, AHC/VHC/H/U/V Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
Buffer Inverter Schmitt Trigger 74AHC14 8542.39.00.01 74AHC logic gate circuit 10.6ns @ 5V 50pF 1.1mm 8mA 8mA 2.2V-3.85V