NXP Semiconductors 74ABT32N,112
Abt Series Quad 2-INPUT Or Gate PDIP14
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors 74ABT32N,112.
Augswan
Datasheet10 páginas27 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date1995-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2015-06-30
LTD Date2015-12-31
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsN74F32N,602
74F32 e4 74F Tube logic gate circuit 5.6ns @ 5V 50pF 1mA 20mA 5.5V 0C~70C
Texas InstrumentsSN74ACT32N
Quad 2-Input Positive-Or Gate Rohs Compliant: Yes |TEXAS INSTRUMENTS SN74ACT32N.
Texas InstrumentsSN74ACT86N
9.5ns@ 5V,50pF 1 2 4 4 4.5V 5.5V 24mA XOR (Exclusive OR) ACT 24mA PDIP-14 19.3mm*6.35mm*4.57mm
Texas InstrumentsCD74ACT32E
12.1ns@ 5V,50pF 1 2 4 4 4.5V 5.5V 24mA OR Gate ACT 24mA PDIP-14 19.3mm*6.35mm*4.57mm
Lead Free OR Gate Through Hole RoHS Compliant OR Gate Inverter IC 50pF -40C~85C 2V 24mA 24mA