Nordic Semiconductor NRF24LE1-O17Q24-R7
NRF24 Series 2.4GHZ 2MBPS 16KB Otp 1KB SRAM 7 Gpio Txrx+mcu IC - QFN-24
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Future Electronics
Datasheet190 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Peças relacionadas
MicrochipAT86RF231-ZU
2Mbps 802.15.4,General-purpose ISM>1GHz 2.4GHz SPI QFN-32-EP(5x5) RF Transceiver ICs ROHS
MicrochipAT86RF233-ZU
RF Transceiver, 2.322GHz to 2.527GHz, O-QPSK, 2Mbps, 4dBm out, -101dBm in, 1.8V to 3.6V, VQFN-32
MicrochipAT86RF233-ZUR
RF Transceiver 3.3V 32-Pin QFN EP T/R / IC RF TXRX+MCU 802.15.4 32-VFQFN
Texas InstrumentsCC2543RHMT
2.4GHz RF Value Line SoC with 32kB flash, 16 GPIO, I2C, SPI and UART 32-QFN
RF Transceiver GFSK 1.8V/3.3V 24-Pin QFN EP
Descrições
Descrições de Nordic Semiconductor NRF24LE1-O17Q24-R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
One Time Programmable 2.4GHz ULP Wireless SOC
Ultra-low Power 2.4 GHZ Transceiver SOC - 16KB OTP