NorComp 970-015-010R011
Connector Accessory, 0.465in Max Cable Dia, Backshell, ABS Polylac
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NorComp 970-015-010R011.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.92%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de NorComp 970-015-010R011 fornecidas pelos seus distribuidores.
D-Sub Backshell 15 Position 180° STRAIGHT High temperature plastic U.L. 94HB, Black
D-Sub Backshells,Strain Relief Backshell 15pin High Temperature,Plastic
Backshell 180° 15 Shell Size Acrylonitrile Butadiene Styrene
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG BLK