NMB 3115FS-12T-B20-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 27CFM, Flange Mount, Terminals
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NMB 3115FS-12T-B20-A00.
Future Electronics
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Peças relacionadas
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 80V to 130V 27CFM 22dB 92 X 92 X 26mm Middle Speed