NMB 3115FS-12T-B00-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 18CFM, Flange Mount, Terminals
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NMB 3115FS-12T-B00-A00.
Future Electronics
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.75%