NMB 2410ML-05W-B10-B00
DC Fans DC Axial Fan, 60x60x25mm, 24VDC, 13.7CFM, Rib Mount, Lead Wires
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NMB 2410ML-05W-B10-B00.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.65%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-11-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-12-20
LTD Date2023-07-31
Peças relacionadas
60 mm x 60 mm x 25 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 14CFM 20dBA 12" Wires
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 12V to 27.6V 16.9CFM 22.5dB 60 X 60 X 25mm
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 12V to 27.6V 14.5CFM 17dB 60 X 60 X 25mm
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 15V to 27.6V 14.83CFM 27dB 60 X 60 X 20mm
Descrições
Descrições de NMB 2410ML-05W-B10-B00 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 10V to 27.6V 13.7CFM 23dB 60 X 60 X 25mm
FAN, AXIAL, 60X60X25MM, 24VDC; Supply Voltage: 24V; Current Type: DC; Fan Frame Size: 60mm; External Depth: 25mm; Noise Rating: 23dBA; Flow Rate - Imperial: 13.7cu.ft/min; Flow Rate - Metric: 0.39m³/min; Bearing Type: Ball; Powe
Axial Fan, 60Mm, 24Vdc, 60Ma; Rango De Producto:Serie 2410Ml; Tensión De Alimentación:24Vdc; Tamaño Del Marco Del Ventilador:60Mm; Profundidad Externa:25Mm; Rango De Flujo - Imperial:13.7Cu.ft/Min; Rango De Flujo - Métrico:0.39M³/Min |Nmb Technologies 2410ML-05W-B10-B00