NKK Switches SCB15S15A
Switch, Snap-action P/b, SPDT, On-(on), No Cap, No Shroud, 15A, 125VAC, .187" Qc
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NKK Switches SCB15S15A.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Peças relacionadas
NKK SwitchesSCB15P15A
NKK SwitchesSCB15S15B-1A
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Momentary, Quick Connect Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesSCB15P15B-1A
C&K ComponentsF8UEETB
Pushbutton Switch, 8PDT, Alternate, 0.5A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
C&K ComponentsF8UEE01A
Switch Push Button SPDT Plunger 0.5A 125VAC 125VDC 50VA Alternate Contact Solder Lug
C&K ComponentsF8UOA
Pushbutton Switch, 8PDT, Momentary, 0.5A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
Descrições
Descrições de NKK Switches SCB15S15A fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V