KYOCERA AVX UWZ1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UWZ1H220MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 22UF 50V; 50V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:22µF;
United Chemi-ConEMVE630ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 58mA 1000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-1HA220WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1VA220WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1HA220WAP
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF 35 V, WT SERIES 1000H 6.3 (DIA.) X 5.4MM
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UWZ1H220MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
22uF 50V 51mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL6.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
WZ Series 22 uF 50 V 105°C Ø8 x 6.2 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elect, 22Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uwz Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWZ1H220MCL1GS